Новости

От перемены мест слагаемых сумма не изменяется

13.03.2016

*****

13 марта в городском шахматном клубе состоялся чемпионат Димитровграда по блицу.

Турнир, в котором принимали участие 20 шахматистов и 2 шахматистки, проходил по швейцарской системе в 11 туров.

В результате жесткой и бескомпромиссной борьбы звание чемпиона города по молниеносной игре завоевал Дмитрий Бредихин - 10,5 очка.
Дмитрий сменил на этом посту Алексея Бельдюгина, ставшего на этот раз серебряным призером - 10 очков.

Таким образом, эти два шахматиста поменялись местами в тандеме "классика-блиц" (Дмитрий был чемпионом по классике в прошлом году, Алексей сменил его в этом.) Просто дежавю какое-то...

Бронзовую награду завоевал Павел Абрамов - 8,5 очка.

Занявший четвертое место Виктор Сухачев стал лучшим среди ветеранов - 6 очков.

Такой же результат показала и новоиспеченная чемпионка города среди женщин Анна Гаврилова, ставшая и на этот раз лучшей среди представительниц прекрасного пола.

Чемпионом города по блицу среди юношей стал Никита Беспалов - те же 6 очков. "Серебро" у Евгения Рассошанского, "бронза" у Александра Абрамова.

Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами комитета по физической культуре и спорту Администрации г. Димитровграда.