Шахматы в Димитровграде
Все о шахматах в городе на Черемшане
Партнеры
Галерея
Расписания
Календарь
Рейтинги
Турниры
Ссылки

Главная
О проекте
Новости
Поиск
Расписания
Календарь
Тренировка
Статистика
Турниры
Сайт УОШФ
Юмор



Новости

Решения президиума - в жизнь

16.03.2013

Сегодня в шахматном клубе состоялось заседание вновь избранного президиума городской шахматной федерации.

В повестке дня было избрание заместителя председателя федерации, формирование комиссий, подготовка к ближайщим соревнованиям и др.

Заместителем председателя федерации стал Эдуард Петрович Ишпулаев.

Всего было создано 6 комиссий. Комиссии были составлены с учетом пожеланий и возможностей членов президиума, и все это для наиболее эффективной реализации замыслов и начинаний. Самое удивительное, что в комиссию для работы с женщинами и девушками желающих не нашлось.

При обсуждении планов на лето обратили на себя внимание проекты по организации матча с ульяновцами (Г.И. Акимов), брендового турнира по круговой системе с привлечением всех сильнейших шахматистов города (В.К. Пляцек) и турнира Памяти Р.А. Юськаева (Г.Х. Хафиятуллин).

С критикой наглядной агитации клуба выступил Г.И. Акимов, предложивший помощь в улучшении ситуации. Было также предложено расширить раздел сайта городской федерации "Галерея" с внесением новых имен.

Для большей конкретизации всем авторам было предложено сделать пилотные проекты с их последующей реализацией.

Дальнейшее течение заседания плавно перешло в воспоминания дней давно ушедших.

После возвращения к земным делам были обсуждены аспекты ближайших мероприятий: чемпионата города среди женщин и командных соревнований среди школьников 1-4 классов "Проходная пешка".

В завершение новый состав президиума еще раз подтвердил свои намерения твердо держаться намеченной линии. Обещание не клятва, но основания поставить пометку в память об этом событии все же имеются...