Шахматы в Димитровграде
Все о шахматах в городе на Черемшане
Партнеры
Галерея
Расписания
Календарь
Рейтинги
Турниры
Ссылки

Главная
О проекте
Новости
Поиск
Расписания
Календарь
Тренировка
Статистика
Турниры
Сайт УОШФ
Юмор



Новости

Перешли к "классике"

17.08.2013

Участники абсолютного первенства Ульяновской области по шахматам среди юниоров после вчерашней стемительной увертюры плавно перешли к "классике".

Из числа вчерашних 38-ми на старт классического марафона вышли только 30 участников. В их числе мы, к сожалению, не увидели димитровградского кмс Оруджа Аббасова.
Стартовый лист

Первый тур не принес неожиданностей - фавориты легко справились с аутсайдерами. А вот во втором туре Вероника Ишпулаева приподнесла димитровградским болельщикам приятный сюрприз - сыграла вничью с самим Рустамом Сейфутдиновым. "Железный" Рустам так и ничего не смог поделать со своей очаровательной соперницей, которая впосле вчерашнего поражения сменила имидж "lady in red" на lady in blue". Какой наряд выберет Вероника завтра и какой результат это принесет, стоит только догадываться. Посмотрим, посмотрим... Осмелимся предположить, что в третьем туре мы увидим "lady in green".

Из других поединков заслуживает внимания партия Дмитрий Никитин - Никита Брескану. Юный соперник оказал своему именитому сопернику достойное сопротивление, но в конце концов опыт взял верх...

Результаты после 2-го тура