Победителей ждёт "Юность"

28.09.2014

Завершился финал чемпионата города среди учащихся по возрастам.

*********

В течение двух дней, 27 и 28 сентября, в городском шахматном клубе проходил финал чемпионата города по возрастам. На старт турнира вышли 28 шахматистов.
В возрасте до 8 лет 1 место занял Кондрашкин Андрей, 2 место у Муратова Сергея.
В возрасте до 10 лет 1 место резким ускорением на финише занял Мыльников Дмитрий, 2 место по праву досталось Вершинину Вадиму, 3 место взял Агафонов Александр.
В возрасте до 12 лет 1 место занял Клопов Егор, 2 место Кондрашкин Андрей, 3 место Карасев Петр.
В возрасте до 14 лет 1 место занял Ишпулаев Иван – чемпион финала, 2 место Беспалов Никита, 3 место Филатов Алексей.
Среди юношей до 16 лет 1 место взял Рассошанский Евгений.
Среди девушек победителями стали Ишпулаева Вероника и Костина Дарина.
Следует отметить отсутствие конкуренции в некоторых возрастных группах. Многие юные сильные шахматисты не смогли принять участие или не знали, некоторые из них не принимали участие по болезни.
Остается пожелать удачи молодым призерам на предстоящем чемпионате области в «Юности».

Итоговая таблица
Таблица Swiss Master

------------
Павел Абрамов, Димитровград

Фоторепортаж:

Награждение призеров

Вершинин Вадим -2 место в финале, 1-ое в полуфинале, наша надежда в чемпионате области до 10 лет