Юмор

Новости

Пополнил коллецию

28.12.2014

Обладатель Кубка Димитровграда по шахматам международный мастер Александр Уланов

С 21-го по 28-е декабря 2014 г. в городском шахматном клубе определялся обладатель Кубка города по шахматам.

********

Информирует главный судья соревнований Газимбек Хатыпович Хафиятуллин:
На первом этапе проводился отборочный турнир по швейцарской системе, в котором 19 шахматистов боролись за право выхода в 1/8 финала розыгрыша Кубка.
В следующем круге состоялась 1/8 финала, в которую вошли восемь лучших шахматистов города по рейтингу и столько же отобравшихся на предварительном этапе.

2. Бельдюгин А. - Бредихин Д.

В финале встретились международный мастер Александр Уланов и кандидат в мастера Алексей Бельдюгин.
Основные партии не выявили победителя - 1:1. А пятиминутки со счетом 2:0 выиграл Александр Уланов.

В матче за третье место Игорь Якимкин со счетом 2:0 обыграл Дмитрия Бредихина.
Схема Кубка

----------
Хафиятуллин Г.Х., председатель шахматной федерации города Димитроввграда

Прошлогодний обладатель почетного трофея Алексей Бельдюгин на этот раз был вторым

Бронзовый призер, трехкратный обладатель Кубка Игорь Якимкин

Почетные гости : без пяти минут международный гроссмейстер Александр Предке и его постоянный соперник по городским соревнованиям Владимир Алачихин.